saumur-agglo-bus

Lignes

Agglobus

Ligne Commune de départ Commune d’arrivée Consulter
L1 L1 Fontevraud Saumur Fiche horaire
L10 L10 Longué-Jumelles Saumur Fiche horaire
L12 L12 Brain-sur-Allonnes Saumur Fiche horaire
L3 ANTOIGNE – SAUMUR Antoigné Saumur Fiche horaire
L4 ST MACAIRE DU BOIS – SAUMUR St Macaire du Bois Saumur Fiche horaire
L8 L8 Varennes sur Loire Saumur Fiche horaire
L9 L9 La Breille-Les-Pins Saumur Fiche horaire
L16 LIGNE 16 Doué en Anjou Saumur Fiche horaire

Lignes

Scolaires

Circuit Commune de départ Commune d’arrivée Consulter
B1SA1-19 BRAIN – COLLEGE BALZAC Brain-sur-Allonnes St Lambert des Levées Fiche horaire
B3SA1-19 ALLONNES – COLLEGE BALZAC Varennes sur Loire St Lambert des Levées Fiche horaire
B4SA1-19 JARRY – COLLEGE BALZAC Brain-sur-Allonnes St Lambert des Levées Fiche horaire
B5SA1-19 NEUILLE – COLLEGE BALZAC Neuillé St Lambert des Levées Fiche horaire
B6SA1-19 ALLONNES – COLLEGE BALZAC Varennes sur Loire St Lambert des Levées Fiche horaire
B7SA1-19 VILLBERNIER – COLLEGE BALZAC Villebernier St Lambert des Levées Fiche horaire
B8SA1-19 LE BAS DES NOUES – COLLEGE ST LAMBERT St Martin de la Place St Lambert des Levées Fiche horaire
C13-01M-19 BAUGE – SAUMUR Denezé sous le Lude Saumur collège Delessert Fiche horaire
C1SA1-19 ST CYR EN BOURG – BREZE ST CYR EN BOURG Montreuil-Bellay Fiche horaire
C2SA1-19 BIZAY – EPIEDS EPIEDS Montreuil-Bellay Fiche horaire
C4SA1-19 LE PUY – MONTREUIL COUDRAY MACOUARD Montreuil-Bellay Fiche horaire
C5SA1-19 ANTOIGNE ANTOIGNE Montreuil-Bellay Fiche horaire
C6SA1-19 ST CYR EN BOURG – BREZE MONTFORT Montreuil-Bellay Fiche horaire
C8SA1-19 LE VAUDELNAY VAUDELNAY CHAMPAGNE Montreuil-Bellay Fiche horaire
LG7D ST GEORGES DES 7 VOIES Gennes Fiche horaire
L03PRIM ALLONNES PRIMAIRE ALLONES Fiche horaire
P04-01SA1 PRIMAIRES CHENEHUTTE PRIMAIRES CHENEHUTTE, Tréves, Cunault Fiche horaire
L06PRIM BLOU Primaire Neuillé, Vernante, Blou Fiche horaire
P07SA1-19 PRIMAIRES GENNES Primaires Gennes, St Georges des 7 voies Fiche horaire
P10SA1-19 PRIMAIRES CIZAY Primaires RPI Cisay, Couchamps Fiche horaire
P11SA1-19 PRIMAIRES VERRIE Primaires Maigné, Verrie, Rou-Marson, les Ulmes Fiche horaire
L1701PRIM VERNANTES Primaire Courléon, Vernantes, Vernoil, Le fourrier Fiche horaire
P21SA1-19 PRIMAIRES MONTREUIL BELLAY Primaires Montreuil-Bellay Fiche horaire
PRIMAIRES MERON Primaire Montreuil-Bellay – Meron Fiche horaire
P35SA1-19 PRIMAIRES VAUDELNAY Primaires Vaudelnay Fiche horaire
P39SA1-19 P39SM1-19 P39SR1-19 PRIMAIRES TURQUANT Primaire RPI Parnay, Turquant, Souzay, Montsoreau Fiche horaire

Rechercher votre circuit